Инцидент в государственной стоматологии - разрыв губы при лечении зуба и возможность притязания на моральный ущерб
Скажите в государственной стоматологии мне лечили зуб, и врачь раздерла мне губу. Возможно ли написать притензию о моральном учербе на имя глав врача? Как написать? И сколько можно потребовать морального учерба? И реально ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Написать можно, важнее зафисировать повреждение в поликлинике и в сумэдкспертизе, но учтите, что это платно. .выплату компенсации за моральный вред устанавливает суд В сде Вам придется докаывать свои моральные страдания Если даже удасться доказать, по сумме будет незначителен. Можно придумать иное основаниеп ретензии.