Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на долю в квартире, оставленной в завещание дедушкой внуку, и где это сделать?
Здравствуйте. Необходимо будет обратиться в Росреестр заказать выписку из ЕГРН, там будет предоставлена вся информация о собственнике.
Здравствуйте Анна! Если право собственности за наследодателем было зарегистрировано, Вы вправе заказать в Росреестре Выписку из ЕГРП и представить ее нотариусу.
Здравствуйте! В настоящее время свидетельства о государственной регистрации не выдают, но наследник может заказать выписку из ЕГРН Росреестра.
Добрый вечер! С начала этого года свидетельства о праве собственности не выдают. В подтверждение права собственности они выдают выписку о регистрации права. Запросите в Росреестре выписку о правообладателях по данной квартире.