Краснодар, 08.11.2017, 20:10

Статья 228 часть 1 что грозит вес 0,802 г конопляное масло ранее судим по другой ст.

Вопрос №13429829 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2017, 20:10
Здравствуйте статья 228 часть 1 что грозит вес 0,802 г канопляное масло ранее судим по другой ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Михаил! В первую очередь Вам нужен адвокат для представления Ваших интересов в суде и получения квалифицированной юридической помощи, требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу. Тем более Вам необходима не виртуальная, а реальная помощь. С уважением Владимир Александрович.

08.11.2017, 21:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если судимость за ранее совершенное преступление не погашена, то наказание может быть связано с лишением свободы. Нужно знать конкретнее вашу ситуацию.

08.11.2017, 20:12

Наказание будет назначенно судом, вот санкция:

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

08.11.2017, 20:13

12.11.2017 будет три года как освободился. Суд назначен на 17.11.2017

08.11.2017, 20:19

В вашем случае нужно знать по какой статье вы отбывали наказание. Судимость гасится согласно ст.86 УК РФ. Будет погашена 12.11.17 года если вы были осуждены за преступление небольшой или средней тяжести.

08.11.2017, 20:21

Михаил. Добрый день. Если Вы на подписке, уже хорошо. Значит есть смягчающие вину обстоятельства. Возможно и судимость. Погашена. Поэтому надейтесь на лучшее.

08.11.2017, 20:26