Вопросы проживания и ложные показания - что я нарушил?
За дачу ложных показаний могут меня привлечь, если получил письсьмо с улици строителей? (есть такая улица в окресности 145 километров) по факту проживаю на строителей проспекте в центре города разные улици и не какой тут технической ошибки нет указывал проспект в заявлениях по прописке с 1988 года (по паспорту) всех которое писал ранеее не получал вплодь до 2017 а тут мне передал человек которому приходили письма и он их игнорировал начиная с 2004 года так как он не является мною. Что я нарушл? Адреса не существует письмо мне пришло с ул. строителей и я ответ учестковаго на противонарушения получил (от пачтальона письмом) по адресу улица строителей. А проживаю по проспекту строителей (центр города и район города разные адреса) спс.
Лучший ответ
Привлечь - могут. Только не тех, которые основаны на этой путанице в направлении различных документов по указанным Вами адресам, лишь бы Ваши показания в этой части соответствовали действительности.