Наследство от покойного мужа - 8/15 квартиры, дом под снос, сестра мужа в тюрьме. Что можно сделать с моей долей?
Анна, добрый день!
Вы можете ее подарить.
Продать свою долю Вы можете только предложив выкупить ее в первую очередь сестре мужа, далее продавать ее третьим лицам.
Всего Вам наилучшего!
Вы должны сначала ей предложить выкупить долю, направьте уведомление о сумме выкупа и сроке, явно получите отказ или не получите ответ. Потом сможете своей долей распоряжаться.
Добрый день. Дом идет под снос и Вам местная администрация предоставляет другое жилье? В таком случае получите доверенность от второго собственника на заключение соответствующих соглашений с администрацией.