Если муж гражданин РФ а живет в Украине, при разводе как происходит раздел имущества и где можно узнать, что у него есть?

• г. Иваново

Если муж гражданин РФ а живет в Украине, при разводе как просходит раздел имущества и где можно узнать, что у него есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.