Если муж гражданин РФ а живет в Украине, при разводе как происходит раздел имущества и где можно узнать, что у него есть?

Если муж гражданин РФ а живет в Украине, при разводе как просходит раздел имущества и где можно узнать, что у него есть?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.