Могу ли я в один день вклеить фото и сдать документы на биометрический паспорт спасибо.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что вы самостоятельно будете вклеивать какие-то фотографии? У вас украинский паспорт? Удачи вам и всего наилучшего.