Ищу информацию о похоронах и смерти дяди, чтобы проверить факты и узнать место захоронения
Обратитесь в полицию с жалобой. Пусть проверят. Договор Вы никак не проверите. Это могут сделать только правоохранительные органы. Поговорите с соседями. И, желательно, адвоката нанять для того, чтобы все беспрепятственно делать.
То есть, если я правильно понял, если докажут что сделка была незаконной, есть шанс наказать тех кто виноват во всём этом и вернуть квартиру?
Здравствуйте, если сделку признают недействительной, то вероятность вернуть квартиру конечно есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, если будет доказано, что квартиру отобрали У вашего дяди преступным путем, виновные должны быть наказаны. С них должна быть взыскана материальная компенсация.
Здравствуйте.
Если доказать, что сделка была недействительной, имущество вернут в наследственную массу. Для наказания виновных необходимо обратиться в полицию, а не в суд.