Допустимость аудиозаписи без согласия правоохранителя в суде - нарушение Закона при составлении документов
Здравствуйте! В данном случае вам нужно чтобы ваши доводы подтвердились доказательствами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Нет, не будет. К этой записи еще и свидетели нужны. Сама по себе такая запись - ненадлежащее доказательство. Вам свидетели нужны, живые, в суд.
Тут на усмотрение суда. Все зависит от обстоятельств дела, но желательно подкрепить такую запись другими доказательствами или, хотя бы найти достойные аргументы, чтобы суд принял запись в качестве доказательства.
Получается у гражданина и шансов вообще нет, сотрудник правохранительных органов всегда прав?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Ну почему же? Есть шансы. Суд вполне может принять данную запись в качестве доказательства, все зависит от конкретных обстоятельств дела. Решать суду
Всего доброго, желаю удачи.
Чаще всего да, у них и возможностей по доказыванию больше. А чтобы доказать свою правоту, возможно, придется пройти все судебные инстанции.
Здравствуйте! В данном случае шансы всегда есть если подготовится. В соответствии с законодательством Российской Федерации.