Справка об окончании 10-11 класса в учреждении СПО при уходе после 2-го курса - полное среднее образование?
Здравствуйте, выдадут ли мне справку об окончание 10-11 класса и будет ли оно считаться полным среднеем, ухожу после 2 курса, учреждение СПО..
Лучший ответ
Доброго времени суток Уважаемый Посетитель сайта!
Нет, у вас получится только, 9 классов школы и Академическая справка из колледжа. Это не будет считаться средним полным образованием.
Никаких других справок вам выдавать не будут.