Возможность досрочного погашения и одобрения кредита в Сбербанке при наличии просрочек в МФО - влияние на решение банка и шансы на успешное получение кредита
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, у меня 2 кредита в сбербанке, плачу исправно, просрочек нет! Но в мфо много просрочек. Хочу погасить 1 кредит сбербанка досрочно и взять кредит в большем размере, какова вероятность одобрения сбербанка? Повлияет ли долг в мфо, если в самом сбере нет просрочек и я хороший клиент?
Если есть просрочки в МФО, то это могло сказаться на кредитной истории, а это значит, что кредит могут не одобрить. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день! Любой банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин, поэтому выдаст ли банк кредит с плохой кредитной историей, может сказать только сам банк.
Здравствуйте! Решение принимает банк. Если кредитная история подпорчена, это может стать причиной отказа от выдачи нового кредита.
Доброго времени суток! Просрочка в МФО может повлиять на решение кредитного комитета Сбербанка о выдаче кредита. Могут и отказать.