Почему ГИБДД поставила машину на учет, несмотря на ограничения регистрационных действий - история перепродажи и повторной регистрации.
Скажите пожалуйста почему гибдд ппоставили машину на учет если на нее наложено ограничения регистрационных действий, один купил и поставил её в одном городе, потом продал и другой владелец поставил её снова на учёт в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае вполне возможно, что в ГИБДД не поступило постановление пристава, либо же проблеме в базе, и не были указаны данные, такое редко, но все же бывает, просто ошибка.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вам день
Уважаемый Сергей, в данном случае и нам это интересно. Тут скорее вопросы к приставам. Пишите жалобы старшему судебному приставу, а также жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте,
По данному вопросу надо обращаться в МРЭО ГИБДД того города, где машину сняли с учета. Обращаться надо письменно. Если не ответят в течение месяца, то подавайте жалобу в прокуратуру по данному факту.