Отказ Совкомбанка в расторжении кредитного договора - что делать?
Как расторгнуть кредитный доктор от Совкомбанка? Прошёл месяц, заявление было написано 7 дней назад, сегодня пришёл отказ от банка.
Здравствуйте! Договор может быть расторгнут по предусмотренным законом или самим договором основания. Требования о расторжении договора рассматриваются судом.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В самом договоре должен быть прописан порядок его расторжения. По общему правилу в одностороннем порядке просто так договор расторгнуть нельзя. Только через суд и только в случае нарушения одной из сторон его условий
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вечер. Прочитайте внимательно кредитный договор. Прочитайте обоснования отказа полученного из банка. Не видя документов трудно порекомендовать, что либо конкретно. Но такое решение банка в любом случае вы имеете право обжаловать в суде.