Самара, 08.11.2017, 22:45

Могу ли продолжить обучение в автошколе или вернуть деньги, если договор уже истёк,но не на одном занятии не была.

Вопрос №13430682 из г. Самара
опубликован 08.11.2017, 22:45
Могу ли продолжить обучение в автошколе или вернуть деньги, если договор уже истёк,но не на одном занятии не была.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно договариваться с автошколой. С руководителем, может пойдут на встречу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можете расторгнуть. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

08.11.2017, 22:48

Как я расторгну договор, если он был заключён на год и срок действия уже закончен?

09.11.2017, 10:23

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо обратиться с письменным требованием о возврате денежных средств

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

09.11.2017, 10:24

Добрый день. Если услуга фактически не была оказана, на этом основании и обратитесь. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

09.11.2017, 10:28

Добрый день, если договор не продлевали и не продолжали по данному договору оказывать услуги и.т.п. то договор расторгается по окончании срока его действия

09.11.2017, 10:33

Здравствуйте! В данном случае вам нужно договариваться с автошколой. С руководителем, может пойдут на встречу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 13:46