После замены гражданского паспорта при смене фамилии обязана ли я менять.
После замены гражданского паспорта при смене фамилии обязана ли я менять загранпаспорт если по нему я выезжаю только в Украину?

Здравствуйте. Замена загранпаспорта в связи с изменением фамилии при регистрации брака является желательным, но необязательным действием. Загранпаспорт действителен в течение всего срока его действия. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте. Загранпаспорт действителен в течении срока его действия. Смена фамилии не ограничивает срока действия загранпаспорта. При необходимости, можно представлять свидетельство о браке.
Подробнее можете ознакомиться здесь passportist.ru
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.