Случился сердечный приступ по вине работодателя, можно ли подать на него в суд.

• г. Иркутск

Здравствуйте, случился сердечный приступ по вине работодателя, можно ли подать на него в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд. Потребуется заключения медицинского эксперта который установит причинно следственную связь между действиями работодателя и сердечным приступом.