Возможно ли получить водительское удостоверение в России для человека, находящегося в розыске для армии и проживающего в России изначально?

• г. Калининград

Здравствуйте скажите пожалуйста если человек находится в розыске для армии в Армению но живут в Россию он может получить водительский прова в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не совсем понятно как эти вещи связаны между собой. Проходите обучение, сдавайте экзамены и получайте права. Удачи!

А его не арестуют? Но он гражданин Росии.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не за что его арестовывать. Тем более не станет Россия своих граждан выдавать

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Артем! Гражданин России имеет право получить водительское удостоверение в порядке предусмотренном законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.