Владивосток, 09.11.2017, 03:28

Закончился контракт, но командир собирается сделать выговор за нарушение формы одежды - я стоял в строю без перчаток. Необходимо ли мне присутствовать на построении и может ли он сделать выговор?

Вопрос №13431264 из г. Владивосток
опубликован 09.11.2017, 03:28
У меня закончился контракт. Но ещё не уволили, я хожу на службу собираю документы. Командир мне собирается сделать выговор за нарушение формы одежды, так как я стоял в строю без перчаток. В праве он мне сделать выговор? И вообще обязательно мне присутствовать на построении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, командир имеет полное право сделать Вам выговор, так как Вы ещё официально не уволены. Всего Вам хорошего.

09.11.2017, 03:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, имеет право, вы ещё официально не уволены, соблюдаейте пока условия прохождения службы, вот уволят официально и тогда можно

09.11.2017, 03:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А на построение мне обязательно присутствовать? Контракт закончился 2 дня назад.

09.11.2017, 04:08

Советую Вам соблюдать пока условия прохождения службы. Дождитесь издания приказа об исключении из списка части. Удачи Вам и всего хорошего.

09.11.2017, 04:13