Как осуществить перечисление алиментов за сотрудника, если у ИП нет расчетного счета в банке?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, человек работает у ип. У ип нет расчетного счета в банке. Каким образом ип может перечислять алименты за сотрудника, на банковский счет истца? Ему необходимо делать переводы только через кассу либо можно осуществлять их самостоятельно через карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно лично получать алименты в кассе организации, можно - почтовым переводом отправлять.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо с работника тогда взять заявление и пусть укажет, что за комиссию за перевод удержите с заработной платы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.