Я продала машину новому владельцу она понравилась но через неделю он заявляет что я купил ёе дорого за 85 т.
Я продала машину новому владельцу она понравилась но через неделю он заявляет что я купил ёе дорого за 85 т. и он требует что бы я вернула ему деньги он мне ёе пригнал что мне делать ведь я купила другую машину и возвращать у меня денег нет.
Лучший ответ
Ничего вам делать не нужно. Деньги не возвращайте, расписок не пишите и прочих бумаг также. Указанные вами основания (сами по себе) не являются основанием для расторжения договора купли-продажи