Прохожу рентген в роддоме - не могу увидеть дочку из-за подозрения на туберкулез. Как доказать, что я здорова?

• г. Астрахань

Сегодня буду в роддоме проходить рентген, у меня забрали дочку, так как подозревают у меня туберкулез сново, мне дочку не дают, сказали если фтизиатор разрешит ребёнка к маме то мне её отдадут если втизиатор не разрешит мне её не отдадут, но дело в том, что туберкулеза у меня нет и не было врачам я не могу доказать они лишь смотрят на то что написано, я хочу быть вместе с дочкой, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации если до родов вы проходили все анализы проблем быть не должно. Вы можете обратиться в Минздрав либо на горячую линию здравоохранения.