10 лет назад был лишен ву за отказ от медосвидетельствования. Ву не сдавал. Подошел срок замены ву. Как быть?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. 10 лет назад был лишен ву за отказ от медосвидетельствования. Ву не сдавал. Подошел срок замены ву. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно надо сдать права в подразделение ГИБДД, чтоб у Вас пошел срок лишения прав или написать заявление на утерю

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Срок наказания начинает истекать с даты сдачи Вами водительского удостоверения в ГИБДД. Если еще не сдавали, то срок наказания и не начинался еще.