Если у меня температура и я не явился на явку в день отправки, то какой документ стоит предоставить в военкомат.?

• г. Уфа

Здраствуйте если у меня температура и я не явился на явку в день отправки, то какой документ стоит предоставить в военкомат.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вызывайте скорую помощь или обратитесь к дежурному врачу в поликлинику, оформите больничный лист;

Доброго дня!

Вам необходимы медицинские документы, подтверждающие факт вашего болезненного состояния именно в этот день.

Если вы обращались в поликлинику, иное му.учреждение, скорую, наконец, то можете в этих организациях взять справку, что было обращение и был поставлен такой-то диагноз.

Если не обращались - это уже нарушение, и вам грозит как минимум адм. ответственность.