Общественная организация обратилась в Конституционный суд РФ по поводу отказа Верховного суда рассмотреть жалобу о нарушении прав граждан

Общественная организация обратилась с жалобой в Конституционный суд Российской Федерации по причине отказа Верховного суда РФ рассматривать кассационную жалобу о нарушении прав, свобод и интересов граждан, мотивируя отказ тем, что эти проблемы обязаны рассматривать суды субъектов РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав!

Решение задач студентам, согласно правилам сайта, является платной услугой. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.