Заблокированную карту судебный пристав может ли арестовать.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебный пристав может наложить арест на любые счета должника, как только на этот счет поступают денежные средства, они могут быть сняты в счет погашения долга.

Карту мог заблокировать и банк, необязательно судебный пристав. Обратитесь сначала в банк и уточнить причину, на основании которой Ваш счет заблокирован. Судебный пристав действует на основании постановления суда. Если его не было, то скорее всего это инициатива банка.