Как уговорить маму отправить меня одну в Сызрань к бабушке на поезде?

• г. Нижневартовск

Мне 14, я хочу съездить к бабушке следующим летом, она живет в Сызрани, а я в Нижневартовске, так как меня везди туда некому, я решаюсь поехать одна на поезде, но мама не отпускает, как её уговорить отправить меня в такое дальние путешествие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно никак Вы без одного из родителей не поедете, договаривайтесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.