Требуется помощь Леонида в выигрыше суда против клиники

• г. Анталья

Здравствуйте Леонид, я бы хотела лично с Вами поговорить и если вы сможете мне помочь выиграть суд с клиникой, я буду очень рада...

Мой телефон +7-913-777-78-80 (WhatsApp)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно юристы данного сайта могут Вам помочь, но эта услуга является платной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. А тот Леонид которому к которому вы тут обращайтесь Может не Увидеть вашего вопроса, поэтому вам придётся выбрать любого другого юриста на сайте и написать ему на электронную почту указанную в профиле.