Списание долга по карте Visa 4512 - куда перевели средства и отсутствие информации о приставах
Добрый день! Сам банк мог списать в безакцептном порядке, если такой пункт есть в вашем кредитном договоре. Смотрите договор.
Доброго времени суток!
Безусловно в данном случае это должно быть внутреннее погашение задолженности за счет Вашего второго счета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
До получения ответа на этот вопрос вам необходимо обратиться в банк или вы позвонить на горячую линию для выяснения ситуации.