Я стоял на учете в полиции в 15-16 лет, судимости нет, сейчас хочу пойти в полицию на работу, примут ли меня?
Здравствуйте. Если прошло длительное время и вас уже давно сняли с учета. И вы не имеете непогашенных административных правонарушений, то это не является основанием для отказа при приеме на работу.
Доброго времени суток!
Безусловно не примут, так как это является оснванием для отказа Вам в трудоустройстве, хотя официально найдут другую причину, к примеру - что за Вас никто не поручится из сотрудников
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.