Права несовершеннолетних на учёт за курение в общественном месте - штраф или что ещё?
Добрый день! Имеют ли права несовершеннолетних ставить на учёт за курение в общественном месте или только штраф имеют права выписать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в случае привлечения к административной ответственности несовершеннолетнего вполне могут поставить на учет
Всего доброго, желаю удачи.
То что нужно. Спасибо!