Может ли мой муж получить звание ветерана труда после награждения наградным знаком за стаж работы и каковы условия?
Мой муж 1966 года рождения стаж работы более 30 лет из низ более 20 лет значится Индивидуальным предпринимателем платит налог и пенсионные взносы в этом году награжден наградным знаком "Почетный работник Российского автотранспортного союза" может ли он и когда получить звание ветерана труда?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
К сожалению-при указанных ВАМИ условиях - не может - у НЕГО нет государственной награды
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.