Может ли мой муж получить звание ветерана труда после награждения наградным знаком за стаж работы и каковы условия?

Мой муж 1966 года рождения стаж работы более 30 лет из низ более 20 лет значится Индивидуальным предпринимателем платит налог и пенсионные взносы в этом году награжден наградным знаком "Почетный работник Российского автотранспортного союза" может ли он и когда получить звание ветерана труда?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению-при указанных ВАМИ условиях - не может - у НЕГО нет государственной награды

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Большое спасибо!

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Хотелось бы поподробней.