Мать без регистрации и постоянного места жительства пытается вернуть детей и вывести вещи из опечатанной муниципальной квартиры
Здравствуйте, куда мама собирается забрать детей, если у неё нет регистрации и постоянного места жительства. Все вопросы пытайтесь решить с органами опеки.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вернуть детей можно только через восстановление в родительских правах в судебном порядке. По поводу вещей обратитесь к собственнику квартиры - в муниципалитет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вернуть можно, восстановившись в родительских правах в судебном порядке. Вещи можно также истребовать через суд
Всего доброго, желаю удачи.