Куда подать жалобу на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолженность по зар. плате 6 лет. И как оформить жалобу?

• г. Смоленск

Куда подать жалобу на конкурсного управляющего, который не выплачивает задолжность по зар. плате 6 лет. И как оформить жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру подавайте жалобу. Такие жалобы пишутся в свободной форме и законодательно установленной формы не имеют. Удачи Вам!

Офис конкурсного управляющего в краснодаре. А все производство в Смоленской области. И наши приставы и прокуратура овечают что ни чего не могут сделать.

Так если офис в Краснодаре то почему исполнительное производство ещё не передано туда-по фактическому месту исполнения? Удачи Вам,