Подана жалоба в прокуратуру на угрозы со стороны банков и микрозаймов - дело передано судебным приставам, но угрозы продолжаются
Здравствуйте написала в прокуратуру о том что мне угрожают банки и микрозаймы они отправили к учасковому в полицию Учасковый позвонил и сказал что это просто угрозы и дело отдают судебным приставам а угрозы так и продолжаются какбыь в такой ситуации.
Здравствуйте
Если угрозы реальны, а участковый бездействует, то надо писать жалобу на участкового вышестоящему начальству, либо в суд ст.125 УПК РФ.
Пот поводу угроз жалобу судебным приставам подайте поскольку по отношению к коллекторам именно судебные приставы являются контролирующим органом