Адрес Архива Гороно г. Худжант (бывший г. Чкаловск, Таджикистан) для подтверждения стажа учителя с 1965 по 1981 год
Нам нужен адрес Архива Гороно г,Худжант (бывший г.Чкаловск, Ленинабад, Таджикистан) для подтверждения стажа учителя с 1965 по 1981 год.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Это не юридический вопрос, поищите самостоятельно адрес в интернете, это совсем не сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ!