Это касается и минимальной пенсии?
Здравствуйте это касается всех видов пенсий как минимальные так и социальной Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно или повторить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Тоест пенсия будет в размере 9 т.с чем-то? спасибо.
Петр! Минимальная пенсия может быть и 7 и 8 т.р., то есть меньше прожиточного минимума Вашего региона и в этом случае до этого минимума ПФ РФ из средств местного бюджета производит доплату до прожиточного минимума.