Как оплатить транспортный налог - по Москве или Пермскому краю при различной регистрации
Прописан в Москве, имею временную регистрацию на 5 лет в Кунгуре, Пермский край где чаще проживаю, машина зарегистрирована в Кунгуре, как оплачивать транспортный налог по Пермскому краю или поМоскве.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы вправе выбрать. Если удобнее платить налог по ставкам того региона, где Вы зарегистрированы временно, подайте соответствующее заявление в налоговый орган
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за вашу работу!