Москва, 09.11.2017, 11:08

Статус актуальные записи об объекте недвижимости - разъяснение и значение

Вопрос №13432569 из г. Москва
опубликован 09.11.2017, 11:08
Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные". Здрасте это что значит? Что бы это значил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что в настоящее время запрошенные сведения соответствую действительности, не устарели и не изменились. И это хорошо)))

09.11.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Термин слова " актуальные" означает действующий, действительный, то есть популярный на данный момент, сведения действительны, без ограничений.

09.11.2017, 11:21

При продаже могут возникать выпроси?

09.11.2017, 12:18

Здравствуйте! Если вы хотите продать это имущество? Важно при продаже, чтобы квартира или дом не были в залоге, в обременении, и не являлось совместно нажитым имуществом.

09.11.2017, 12:22

Вы представили действующие сведения из Реестра прав на недвижимость, обременений нет. Не должно быть вопросов, более достоверных сведений, чем в выписке не существует.

09.11.2017, 12:23

Здравствуйте.

Если в выписке нет сведений о наличии обременений или судебных споров, то проблем при продаже имущества быть не должно.

09.11.2017, 12:24