В нашем 6 ти этажном доме постройки 2008 года нет и по проекту центрального атолления пришла квитанция на оплату центр атолл.
Здравствуйте, предъявляйте претензию в вашу УК, а также обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением по этому поводу в Управляющую компанию, чтобы обосновали квитанцию, так же можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру с целью проведения проверки по данному факту.
Доброго времени суток
В таком случае нужно писать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, если вам присылают необоснованные квитанции
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете обратиться с письменной жалобой в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи.