Как правильно написать письмо в судпри разводе совместно нажитого имущ
Здравствуйте. Если нет вопросов по разделу имущества и об определении места жительства детей, то подается исковое заявление на развод.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно просто заявить исковое требование о расторжении брака
Всего доброго, желаю удачи.
Развод есть имуществ нажитых совместных нет то судье что и как предоставить.
Здравствуйте! Уточните свой вопрос. Вы пишете, что развод есть. Значит, решение суда о расторжении брака есть. На основании решения суда о расторжении брака, вступившего в законную силу, получаете свидетельство о расторжении брака в РАГС. Вы пишете, что совместно нажитого имущества нет. А в чем вопрос?