Может ли доход от подсобного хозяйства пойти для начисление элементов если можно что для этого надо.
Может ли дохот от потсобного хозяйства пойти для начисление элементов если можно что для этого надо.
Доброго времени суток
Смотря каким образом оформлено данное подсобное хозяйство. Можно все использовать в личных целях, можно открыть юридическое лицо
Удачи Вам. Анна Титова.
Записанно только в сельском совете и кому здаю сырье и также они могут потвердить дохот
Доход от подсобного хозяйства может идти в зачет только долга по алиментам, но не в счет оплаты самих текущих платежей - ежемесячных
если нет постоянного дохода, пишите иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.