Как действовать, если у должника нет имущества и исполнительное производство не было прекращено?
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте, узнавайте, какие действия произвели приставы. Если пристав бездействует, то обращайтесь с жалобой.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействие пристава - в срок 10 дней вам должны дать ответ
также в порядке ст. 360 КАПС РФ можете обратиться в суд с жалобой на бездействие пристава.