Возможно ли вернуть деньги за обучение, оплата которого составляет 6000 в месяц, если сессия еще не состоялась из-за финансовых проблем?
Можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Расходы должны быть подтверждены документально.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не можете платить за обучение, то договор расторгнуть можно, но уже уплаченные суммы вернуть вряд ли получится (если только самим договором не предусмотрена такая возможность)
Всего доброго, желаю удачи.
Если сессия еще не было, то согласно статье 32 закона о защите прав потребителей вы вправе расторгнуть договор на оказание услуг, компенсировав исполнители фактические расходы, связанные с вашим договором.