Комсомольск-на-Амуре, 09.11.2017, 11:09

Екатерина а можно акт сторонней любой компании составить или же только независимая экспертиза?

Вопрос №13432763 из г. Хабаровск
опубликован 09.11.2017, 11:09
Екатерина а можно акт сторонней любой компании составить или же только независимая экспертиза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акта недостаточно, вам нужно знать сумму ущерба, которую будете взыскивать для устранения последствий некачественного ремонта. Кроме того, в экспертном заключении будет акт осмотра, фотографии и сметный расчет. Для проведения независимой экспертизы можете привлечь любую компанию.

09.11.2017, 11:28

Здравствуйте! Факт некачественного ремонта должен подтверждаться заключением эксперта, где будет указан объем некачественных работ и их стоимость.

09.11.2017, 11:12

А в случае если у компании, которые выполнили не качественно ремонт, возникнут несогласия с выводами другой компании?

09.11.2017, 11:56

Елена, тогда в ходе рассмотрения дела может быть назначена судебная экспертиза, которая ответит на поставленные вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего

09.11.2017, 11:57

Если они будут не согласна с заключением эксперта, то в суде могут заявить ходатайство о проведении судебной строительной экспертизы.

09.11.2017, 11:58