Екатерина а можно акт сторонней любой компании составить или же только независимая экспертиза?
Акта недостаточно, вам нужно знать сумму ущерба, которую будете взыскивать для устранения последствий некачественного ремонта. Кроме того, в экспертном заключении будет акт осмотра, фотографии и сметный расчет. Для проведения независимой экспертизы можете привлечь любую компанию.
Здравствуйте! Факт некачественного ремонта должен подтверждаться заключением эксперта, где будет указан объем некачественных работ и их стоимость.
А в случае если у компании, которые выполнили не качественно ремонт, возникнут несогласия с выводами другой компании?
Елена, тогда в ходе рассмотрения дела может быть назначена судебная экспертиза, которая ответит на поставленные вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего
Если они будут не согласна с заключением эксперта, то в суде могут заявить ходатайство о проведении судебной строительной экспертизы.