Какое расстояние должно быть между моим домом и соседским забором.
Какое растояние должно быть между моим домом и соседским забором.
Распространенная практика - от одного до трех метров. Однако Вам следует уточнять данный вопрос в администрации муниципального образования по месту нахождения недвижимого имущества, поскольку муниципалитеты самостоятельно принимают Правила землепользования и застройки населенного пункта на основании муниципальных правовых актов.
Добрый день! От границы земельного участка соседа (я так полагаю по ней идет забор) до вашего жилого дома должно быть расстояние в 3 метра.