Можно распечатать договор с двух сторон?
Можно ли распечатывать договор с двух сторон или надо на каждом листе отдельно. Спасибо.
Действующее гражданское законодательство указывает только на возможную письменную форму совершения договора. В этой связи Вы по своему усмотрению определяете, как надежнее предусмотреть целостность подписываемого документа - за счет двухсторонней печати, посредством нумерации страниц, прошивки и т.д.
Конечно же можно. Печатайте с двух сторон. Действующее законодательство не содержит никаких ограничений в этом вопросе. Как удобно Вам, так и делайте.
Добрый день! Это не имеет никакого значения, в любом случае договор будет действительный и иметь юридическую силу, не важно как он распечатан.
Здравствуйте, вы можете распечатать договор так, как вам угодно. Закон никаких ограничений не содержит.
Удачи вам и всего наилучшего