Насколько мне известно все сроки оформления наследства уже прошли.

Не приватизированная земля и дом остались от родителей. Мать умерла в 2003 г. (по болезни), отец умер в 2005 г. (несчастный случай) остались я и две мои сестры, но одна из них тоже умерла в этом году. Насколько мне известно все сроки оформления наследства уже прошли. Что мне делать?

Лучший ответ

Денис! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, на каком основании Ваши родители пользовались земельным участком и в какой году этот участок был им предоставлен.