Попадает ли под амнистию 159 ч 1 ч 3 если условно осужден а также 166 ч 1 и 318 по моему (сопротивление) ч 1

Лучший ответ

Добрый день! До настоящего времени законопроект об амнистии не объявлен Государственной думой, поэтому обсуждать на данную тему преждевременно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Елена Яковлевна! Пока решение об амнистии не принято, так что говорить на кого она будет распространяться рано.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Елена, добрый день!

Пока не будет подписан текст амнистии, ничего нельзя сказать с уверенностью. На данном этапе в госдуму внесен только один проект амнистии. Только ждать остается.