Как сделать перерасчет пенсии при переезде и увольнении?
Здравствуйте, Татьяна, вы можете обратиться с данным вопросом в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращайтесь в территориальное подразделение ПФР по месту регистрации для того, чтобы был произведен соответствующий перерасчет.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Татьяна! Обращайтесь в отделение ПФР по Уфимскому району с заявление о перерасчете пенсии! Всегда рады помочь!